Экспедиционные канистры NADI auto - полный обзор моделей

Подготовленный внедорожник всегда везёт много вещей и снаряжения. И одним из важнейших грузов является топливо. Для того что-бы безопасно и эффективно перевозить такие жидкости, на рынке снаряжения для авто путешествий существуют специальные экспедиционные канистры. Линейку таких изделий представила и ТМ NADI auto.

Канистры выполнены из очень прочного полиэтилена (PE), благодаря чему корпус изделий не деформируется даже под очень высокими нагрузками. Все канистры имеют разный объём и найдут применение для мотоциклов, квадроциклов, внедорожников и любой другой техники, применяемой в экстремальных условиях.

Конструкция экспедиционных канистр NADI auto предусматривает встроенный носик и дополнительную горловину для быстрого и удобного слива топлива во время заправки транспортного средства. Крышка основной горловины имеет специальный фиксатор, исключающий самопроизвольное откручивание.

Как и любая экспедиционная канистра, изделия NADI auto имеют плоскую форму, обеспечивающую удобное расположение внутри багажного отсека. А специальные отверстия и крепления делают возможным фиксацию канистр на внешней подвеске автомобиля.

Основными преимущества канистр NADI auto

  • Плоская форма изделия - Вы без труда разместите в багажнике любой необходимый объём с топливом, не нарушая порядок размещения остальных вещей
  • Очень прочный корпус - позволяет безопасно перевозить топливо как багажнике, так и на внешней подвеске транспортного средства. Однако, во втором случае необходимо обязательно следить за избыточным давлением, которое может появиться в результате нагрева бензина на солнце.
  • Наличие креплений - всегда отличало плоские экспедиционные канистры от обычных автомобильных.
  • Встроенный сливной носик и дополнительная горловина - это то что поможет сократить мучительное ожидание, пока топливо перельётся из канистры в бак автомобиля

Наравне с очевидными преимуществами, довольно высокая цена является основным недостатком новых экспедиционных канистр. Но, учитывая сегодняшние реалии военного времени, на рынке не так уж и много предложений от других производителей.

Сравнительные характеристики экспедиционных канистр NADI auto

Модель канистры NADI auto 4 литра NADI auto 7,5 литров NADI auto 11 литров NADI auto 19 литров NADI auto 30 литров
Размеры 343х217х100 мм 436х343х90 мм 436х343х130 мм 876х343х100 мм 876х343х150 мм
Вес 1,1 кг 1,6 кг 1,9 кг 3 кг 4 кг
Реальная ёмкость 1 Gallon / 3.8 л 2 Gallon / 7.5 л 3 Gallon / 11.3 литра 5Gallon / 18.9 л 8 Gallon / 30.2 л

Купить экспедиционные канистры NADI auto можно в нашем интернет-магазине. Все изделия находятся на складе в Украине, и готовы для отправки. Переходите по ссылке и делайте заказы!

Выбрать канистру >>

Комментарии (0)

На данный момент комментариев ещё нет

Новый комментарий

Вы отвечаете на комментарий

Товар успешно добавлен в список сравнения.