Дикари-трофи 2017

Харьковская область всегда занимала особое место среди любителей и профессионалов внедорожного спорта. Мероприятия у нас проходят довольно часто, многие из которых носят регулярный характер. Например трофи-фестиваль "Дикари". На этот праздник всегда приезжают участники не только из Харькова, но и из соседних областей. Так было и в этом году!

Фестиваль прошёл в Волчанском районе Харьковской области, в окрестностях Старого Салтова. На старт гонки явились как автомобили участников, так и многочисленные экипажи зрителей.

   Дикари-трофи 2017

Дикари-трофи 2017

Дикари-трофи 2017

Дикари-трофи 2017

Дикари-трофи 2017

Состязание представляло из себя 24-часовое GPS-ориентирование по пересечённой местности. Автомобильные зачётные категории были представлены в трёх вариантах: Туризм, Хард, и Супер-Хард. В последней категории зарегистрировался пожалуй самый известный самодельный внедорожник в Украине - "Хижак".

 Хищник на Дикарях 2017

Как и подобает подобным мероприятиям, все участники и зрители высоко оценили старания организаторов по подготовке соревнований. Контрольные точки потребовали применения всех навыков экипажа и технических возможностей внедорожников. Но не смотря на тяжелейший марафон, все остались довольны участием!

В гонке так же приняли участие некоторые экипажи, которые не первый раз покупают снаряжение для внедорожных соревнований в интернет-магазине Джипчик. Ведь мы всегда идём навстречу своим покупателям и предлагаем лишь проверенный в суровой эксплуатации товар. 

Видео по теме:

Комментарии (0)

На данный момент комментариев ещё нет

Новый комментарий

Вы отвечаете на комментарий

Товар успешно добавлен в список сравнения.