Подъём стеклянного бокса с автомобилем на крышу здания

Что общего между шведским авто и украинской торговой маркой? Без нашего такелажа автомобили Volvo не поднялись бы так высоко!

Шведский производитель автомобилей Volvo Cars является крупнейшим концерном по производству легковых автомобилей и грузовиков. Благодаря большим усилиям и вкладыванию средств со стороны производителя, автомобили Volvo давно зарекомендовали себя как самые надёжные и безопасные транспортные средства.


Автомобили Volvo 

Volvo Car – Харьков

В харьковском регионе официальным представителем Volvo является компания Volvo Car – Харьков. Новейшие стандарты Volvo Retail Experience (VRE) позволили построить по-настоящему концептуальный дилерский центр в восточном регионе Украины.

Уникальности новейшему дилерскому центру Volvo придаёт Jewel Box – оригинальная стеклянная конструкция с автомобилем внутри, установленная на крыше здания. Подобное решение является единственным в Украине и пятым по счёту в Европе.


Jewel Box – оригинальная стеклянная конструкция с автомобилем внутри 

Установка Jewel Box с автомобилем на крышу здания

Для организации подъёма стеклянного бокса с автомобилем на крышу здания потребовалась помощь высококлассных специалистов. Компания «СКИФ-ИНВЕСТ» разработала специальную грузоподъёмную пространственную траверсу с применением грузозахватных круглопрядных стропов. Надёжную фиксацию автомобиля внутри бокса обеспечили автовозные ремни ТМ Takelag.

Продукция ТМ Takelag в интернет магазине Джипчик

ТМ Takelag представлена на рынке грузоподъёмного оборудования и такелажа как поставщик надёжной и качественной продукции. В каталоге товаров этого производителя есть позиции, которыми регулярно пользуются и владельцы внедорожников, а именно:

  • Качественные буксировочные тросы с различными фитингами;
  • Стяжные ремни;
  • Ручные лебёдки;
  • Шаклы

Takelag поднимает Volvo
Продукция ТМ Takelag пользуется устойчивым спросом среди покупателей нашего магазина благодаря высокому качеству и доступной цене.


Смотреть все товары ТМ Takelag

Рекомендуем обратить внимание

Комментарии (0)

На данный момент комментариев ещё нет

Новый комментарий

Вы отвечаете на комментарий

Товар успешно добавлен в список сравнения.