Автомобильные лопаты


Лопата для автомобиля - это компактный инструмент, который может пригодиться водителю в случае, если его автомобиль застрял в снегу, песке или грязи. Размеры таких лопат позволяют без проблем перевозить их в багажнике автомобиля. Хотим обратить особое внимание, что лопаты представленные в этой категории предназначены для легковых автомобилей. Применять их для откапывания из снега или песка застрявшие внедорожники или грузовики мы настоятельно не рекомендуем.

Автомобильные лопаты бывают складными, что существенно облегчает транспортировку изделия, и цельными, по своему виду и предназначению напоминающие обычные сапёрные лопаты. Конструктивно, могут быть выполнены из пластика, металла или дерева.

Основные характеристики, на которые нужно обратить внимание при выборе лопаты для автомобиля, это ее размеры и вес. Лопата должна быть достаточно легкой и компактной, чтобы ее можно было легко хранить в автомобиле и доставать по необходимости. Одновременно, она должна быть достаточно прочной и длинной, чтобы можно было использовать ее для уборки снега или грязи вокруг колес автомобиля.

В каталоге интернет-магазина Джипчик представлены как известные бренды автомобильных лопат (Fiskars, Intertool) так и недорогие китайские модели.

Лопата в машину просто необходима в зимнее время года, или если планируется поездка по грунтовым дорогам. Не откладывайте покупку, сделайте заказ прямо сейчас!

Фильтр
Цена
грн грн
Производители
ещё... свернуть
Фильтр
Товар успешно добавлен в список сравнения.