Налобные фонари

Налобный фонарь - это световое устройство, которое крепится на голову и позволяет освещать темные пространства, не используя руки. Он часто используется во время кемпинга, походов, рыбалки, охоты, ремонта и других видов деятельности, которые требуют дополнительного света.

Основными компонентами налобного фонаря являются источник света (обычно светодиоды), батареи для питания, корпус и налобный ремень для крепления на голове. Они могут иметь различные настройки яркости и режимы свечения, такие как белый свет, красный свет, зеленый свет и сигнальные режимы.

При выборе налобного фонаря следует обратить внимание на такие характеристики, как яркость, время работы от батарей, устойчивость к воде и ударам, а также наличие различных режимов освещения. Важно выбрать налобный фонарь, который соответствует вашим потребностям и планируемым видам деятельности.

В каталоге интернет-магазина Джипчик представлены как фирменные фонари от ARB, Osram, так и более бюджетные от Voin и других китайских производителей.

Сделайте выбор в пользу комфорта и безопасности при отдыхе на природе в тёмное время суток! Купите хороший налобный фонарик прямо сейчас!

Фильтр
Цена
грн грн
Производители
ещё... свернуть
Цвет
Фильтр
Товар успешно добавлен в список сравнения.