Пластиковые кейсы

Пластиковые кейсы - это контейнеры, изготовленные из пластмассы, которые обычно используются для хранения и транспортировки различных предметов. Они могут иметь различные размеры и формы, и могут быть использованы для хранения инструментов, электроники, медицинского оборудования, косметики, ювелирных изделий и многого другого. Такие кейсы обычно имеют прочную конструкцию и могут быть устойчивы к ударам, влаге и пыли. Некоторые кейсы могут иметь пены или подушки внутри, чтобы защитить содержимое от повреждений во время транспортировки. Пластиковые кейсы обычно легко моются и могут быть использованы многократно, что делает их удобными для использования как в профессиональных, так и в домашних условиях.

На данный момент, в каталоге интернет-магазина Джипчик представлены ударопрочные кейсы торговых марок Intertool и ORPRO.

Сделайте выбор в пользу надёжной сохранности ценных вещей или оборудования во время перевозки на дальние расстояния! Купите хороший защитный ударопрочный кейс уже сегодня!

Фильтр
Цена
грн грн
Производители
ещё... свернуть
Фильтр
Товар успешно добавлен в список сравнения.