Боди лифт

Боди лифт - необходимый элемент тюнинга внедорожника для сложных условий эксплуатации. Суть боди лифтинга заключается в приподнятии кузова автомобиля над его рамой. Это делается для того что бы большие грязевые колёса внедорожника не цеплялись за элементы арок. Разумеется что боди лифт применяется исключительно на рамных машинах. Для этого используются специальные проставки из прочных материалов. Мы рекомендуем использовать полиуретан.

Преимущества полиуретановых проставок

  • Очень важной характеристикой для проставки боди лифт является прочность. Иначе есть риск "уронить" кузов автомобиля на раму. Например при движении по тяжёлому бездорожью. А это может значительно усложнить дальнейшее продвижение по маршруту, или вовсе его прекратить.
  • Благодаря своим молекулярным свойствам, полиуретан имеет очень высокие показатели долговечности. А это означает что срок эксплуатации таких изделий не должен беспокоить владельца внедорожника.
  • Для любого покорителя бездорожья, вес автомобиля рано или поздно начинает играть значительную роль. И здесь полиуретановые изделия опять имеют преимущества, в сравнении с альтернативными материалами.

Как выбрать лифт комплект для своего авто

Производители полиуретановых проставок для кузова делают готовые комплекты для различных моделей внедорожников. Другими словами, Вы просто выбираете доступный для Вашего авто комплект. Установку лучше поручить квалифицированным специалистам. Ведь каждый внедорожник имеет свои особенности. А неправильная установка лифтинга может повлечь серьёзные проблемы при дальнейшей эксплуатации.

Товар успешно добавлен в список сравнения.