Полиуретановые проставки под пружины

На внедорожниках, как и на легковых автомобилях, так же часто используют проставки под пружины. Однако, в случае с легковыушками, проставки применяются в основном если пружины просели, и машину нужно немного приподнять над колёсами. С внедорожниками дела обстоят иначе.

Проставки под пружины для внедорожников

Для установки колёс большего диаметра нужно большее арочное пространство. Отсюда и необходимость приподнять кузов над колёсами, не прибегая в более сложному боди-лифту. Кроме того, так подвеска будет работать намного мягче, исключая пробои при значительных нагрузках на пересечённой местности. А если используется независимая подвеска, то применение проставок под пружинами позволяет ещё и увеличить клиренс.

Полиуретановые проставки для увеличения клиренса

Одним из наиболее популярных материалов для производства проставок является полиуретан. Благодаря своим свойствам, этот материал имеет высокие показатели прочности при малом весе. Отлично работает в широком диапазоне температур и не подвержен коррозии.

На какие внедорожники можно купить проставки под пружины в Джипчике

Проставки под пружины применяются на внедорожниках с пружинной подвеской. Торсионная подвеска пружин не имеет, а рессорная поднимается за счёт других решений. На данный момент в нашем интернет-магазине можно купить проставки для внедорожников Daihatsu, Mitsubishi, Hyundai, Isuzu, Jeep, Land Rover, Mercedes, Nissan, Opel, Suzuki, Toyota. Высокое качество ТМ Greenmileвысоко оценили не только автопутешественники, но и профессиональные спортсмены в соревнованиях по трофи-рейдам.

Товар успешно добавлен в список сравнения.